Хочу сделать бэкап диска С. Его вес 20 гигов, из них занято всего 7.

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Ставлю программу Nero Backup а он, как я поняла, собрался мне копировать все 20, а мне надо только 7 гигов. Ничего не спрашивает (программа) что именно надо копировать... Подскажите как "заставить" Nero Backup копировать ну допустим только 7 гигов? ПЛЗ!!
Лучший ответ
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
Образ диска С из под винды? Что-то я не верю в такое горячее копирование системы. Вот Norton Ghost, Paragon Back up Gold реальные программы мной испытанные. Только ими и спасался.
Остальные ответы
VOROBEY Мастер (1522) 15 лет назад
Acronis True Image Home попробуй. Из 7 примерно 2-3 останется и без ошибок. NERO всё равно ошибётся и не восстановит потом... (скока пробовал неудачно)
Андрей Ляшенко Гуру (2920) 15 лет назад
Программой Ghost2k3 или Acronis.