Почему не ест попугай?

Катерина Знаток (409), на голосовании 15 лет назад
Вчера кошка напала на попугая: немного покусала, оторвала хвост и повредила крыло. Сводила попугая к ветеринару, он сказал давать ему антибиотики. Я дала уже 2 раза (за два дня) . Сегодня попугай ничего не ел. Не знаю что делать, он весь дрожит
Голосование за лучший ответ
lA Профи (820) 15 лет назад
это первый признак того что Нужно_____ Вам его съесть!
Алексей Бутенко Профи (614) 15 лет назад
Хорошо что хоть живой остался)))))))))))) ) Может он обиделся!!!!))))))))))))))))))))))))
Сёрi Foreverqm Знаток (379) 15 лет назад
У него шок, кота подальше от него убери, чтоб он его и невидел, и дай ему успокоительного он успокоиться и все станет на свои места!
Денис Рипинский Ученик (104) 15 лет назад
Возможно стоит сменить ветеринара? А может он просто антибиотиками нажрался :)
Болезни и лечение ( Попугаев ) Вроде бы здесь что - то про болезни написано.
Мария Боне-Скурихина Профи (509) 1 год назад
ПОПУГАЮ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ С КОШКОЙ ОН ОТ СТРЕССА УМРЕТ!