Девушки,вопрос к вам деликатный....(см.внутри)

~Cherie~ Гуру (3340), закрыт 15 лет назад
В этом году на море я подцепила какую-то бяку(думаю что всё таки от моря,т.к половых контактов не было ни до ни после),теперь какие то непонятные выделения,странного цвета,желтого...плюс запах отвратительный.И что больше всего меня настораживает температура 37-37.3 каждый вечер,именно вечером.Так боюсь идти к врачу.Точнее не боюсь,а не доверяю моему лечащему гинекологу.Может есть какие-нибудь таблетки??
Лучший ответ
Зайка солнечная Я! Просветленный (49251) 15 лет назад
девушка... к сожелению вам только к врачу... и желательно побыстрее... да возможно это просто инфекция.... особенно если вы били в какой нибудь экзотической стране... хотя и у нас на кавказе и в крыму гадостей достаточно.... и советую вам не затягивать поход к доктору... вам ещё детей рожать....
Остальные ответы
L M Мастер (1363) 15 лет назад
ты что! ? таблетки без диагноза? ты самоубийца?
agentessa007 Мыслитель (5032) 15 лет назад
Какие таблетки, если нет точного диагноза? ! Идите к врачу, мало ли что там у вас, вдруг что-то серьезное.
Spaun Мыслитель (9985) 15 лет назад
Я не девушка, но врач - милая моя, беги скорее к врачу! Не хочешь к своему - иди к платному !
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
таблетки какие нибудь точно есть - но определить какие должен всетаки врач
Татьяна Профи (950) 15 лет назад
Никаких таблеток, к врачу, всего скорее - это не бяка, а воспаление. Сходи в платную клинику, раз не хочешь к своему
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126327) 15 лет назад
сходи в люб женскую консультацию... кроме воспаления это может быть что угодно... не бойся... что лучше? -бояться сейчас или потом делать операции???
Роза Мыслитель (7511) 15 лет назад
Ну мазок -то вы можете сдать платно. Хоть для себя узнать что это за бяка.
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
У меня абсолютно аналогичнаяситуация, именно на море)) Ходила к врачу, стоят в очереди девочки человек5 и все! ! после моря и с одинаковыми симптомами)) Это молочница как оказалось, да такая вот не очень специфическая, после моря это очень распостраненное явления-своеобразная реакция на смену климата, пищи и т. д. Флюканазол примите по инструкции и все пройдет)) Даже не переживайте))
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
Сходи к врачу. Это не очень страшная болезнь. Не помню как называется, но аналогичная дрянь была и у меня. Это не от половых контактов зависит. Скорей всего грязь внуть попала, соринка ккаая-нибудь. мало ли. Это не страшно. Если не доверяешь своему врачу, не пожалей денег и сходи к частнику или просто к другому. Это лечиться.
Мари Гуру (3143) 15 лет назад
Не понимаю! ЗАЧЕМ идти к тому, которому не доверяешь???? В интернете по любой клинике любого города есть отзывы по врачам!! ! Платный прием есть ВЕЗДЕ! У меня та же ситуация была! Выбрала лучшего в городе (по отзыву беременностей и вирусологов) -200 р. и все!!! !
А пахнет скверно. потому что это гнойные выделения! У тебя явное воспаление!!!! Не томи и беги к нормальному врачу
Царь просто ЦАРЬ Мастер (2444) 15 лет назад
нехрен пи3доболст@М заниматься, придохраняться надо было!
~Cherie~Гуру (3340) 15 лет назад
ну наверно мне лучше знать,да???
mikhail Профи (625) 15 лет назад
я не врач, но когда выделения и запах то это может быть молочница. Луше сходи в платную клинику, если своему врачу не доверяешь и самоличением не занимайся. Удачи
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
Никакого самолечения! Смажете диагноз. Немедленно к врачу.
N@tela @net Ученик (213) 15 лет назад
Скорее всего промёрзла, сейчас воспалительный процес, возможно яичников. Иди к врачу обязательно!!!
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Все таки надо к врачу сходить, потому что просто таблетки пить и не зная от чего.... не советую.
Я сама, как лаборант, советую сдать анализы и мазки, а потом уж за таблетки. Еще советую сдать мазок на чувствительность .
Не надо бояться - все будет хорошо!! !
Да и идите к другому гинекологу.
Виктория Знаток (312) 15 лет назад
Сейчас лечат все! Срочно к врачу и никакого самолечения-это просто неразумно.
Ирина Моряшова Знаток (415) 15 лет назад
Сходите срочно к врачу, не бойтесь. скорее всего учитываю вашу клинику у вас какая то инфекция + воспаление. Не запускайте этот процесс иначе неприятностей будет на много больше. Начнётся восходящая инфекция, которая может подняться вплоть до брюшной полости.
Настя Смирнова Знаток (398) 15 лет назад
тоько к врачу! работаю в больнице недавно а уже насмотрелась на тех кто пьет "какие-нибудь" таблетки! не рискуйте своим здоровьем! попробуйте подмыться "хлоргексидина биглюконат",если легкая инфекция, то пройдет и уж это точно не навредит. но все же лучше к врачу!
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
В кожвендиспансер, там отличная лаборатория, назначат лечение, после лечения карточку больного сразу уничтожают. Непонятно, почему все так венерологов боятся.
Источник: Подруга - венеролог.