Программирование
+2Как объединить и переместить объекты в blender?
Создал по деталям компьютер, но вот беда.. объединить не могу эти детали О_о
Второй вопрос в том, как одновременно переместить два объекта. Допустим, елка и игрушки на ней. Нужно чтобы они были по отдельности, но одновременно подвинулись левее.
есть несколько способов
1) выделить нужные объекты через shift и ПКМ и двигать их вместе
2) привязать все объекты к родительскому и двигать родительский CTRL+P
3) создать пустышку и привязать все объекты к пустышке, двигать пустышку
4) сгруппировать объекты, внедрить группу в сцену и двигать группу