Я душевнобольной мне 27 и уменя некогда не было девушки по большому счёту иза болезни
номне даже с таким диагнозом как я девушки отказывали со мной строить отношения вы представляете нои друзей тоже по большому счёту нет иза болезни здоровым со мной неинтересно а таких как я но они есть в моём городе но ито не хотят со мной общатся . я вот гоняюсь за своими мечтами уже сколько лет то ищу девушку молодую ростом от 190-220 см беременную и ижелательно имеющую детей то парня 21 года женатого на ровесницы с большим бюстом то проститутку 39 лет с большим бюстом замужнюю чтоб муж смотрел на всё т далее и желательно был бодибилдером. деньги есть но я собираюсь ехать да некак найти немогу мне даже сначала говорят что там типа есть такие а потом кеак только приезжаю мнесразу уже говорят что уже гнет да бывает в грубой форме а я получается деньги прокатываю хотя сам то я живу в области г артёмовске. вот нашёл 70 номеров и я собираюсь в это воскресенье поехать в екатеринбург насчёт этой проститутке деньги у меня есть тыщ 10 но мне говорят что там есть семейные пары но именно такие которые мне нужны ну к большому сожалению нет. я так хочу чтоб мои мечты сбылись понастоящему и чтоб меня на деньги не разывели но к сожалению неполучается так. я негде неработаю уменя нерабочая группа диагноз шизофрения .девушки вобще некогда не было но друзей тоже нет но они ещё не разделяют мои мечты. я постоянно плачу деньги своим знакомым за свои прихоти. ноданный момент меня волнует точто уменя есть деньги и моя мечта неможет нормально сбытся есть люди которые говорят что мы поможем с моим мечтой ито накарточку им положить то ещё что но я сразу понимаю что это развод потомучто проституткам деньги конечно в руки дают моя проблемма что уменя своё митровоззрение и что мне проститутка обычная молодая своего или дапже постраше лет под 40 пусть даже замужняя ненужна мне надо обязательно чтоб она была в такоим возрасте с большим бюстом и обязательно вот что самое труднодостижимое чтоб её муж навсё смотрел простите за эти рассказы мнеиногда приходится даже на грубость на то нарыватся но я так хочу чтоб мои мечты сбылись и чтоб всё было хорошо. если я сократил бы чтоб у проститутки хотя бы мужа не было но возраст оставить и бюст большой тогда я бы мог найти амне надо чтоб он был да ещё в таком возрасте да чтоб он был её ровесник да ещё чтоб показали свидетельство о браке и паспорт чтоб я поверил что это реальтный муж а не сутенёрр но меня даже заманить хоители развести но я сразу был умнее и у них этого не удавалось ночтол самое обидночто по некоторым еномерам что мне такие есть именно по той категории которые нужны и кактолько я собираюсьт ехать или даже приезжаю тут же блин всё начинает обламыватчся. вот. а насчёт парня 21 года женатого на девушке своего возраста у которая очень большой прости за такоен слово бюст онмне нужен просто для общения как бываает дружба между мужчиной и мужчиной не как гей а в нормаом плане ичто дивительно я заплатил своему близкому знакому за точто он его поискал хотЯ я сам найти немог и он находил и они все начинали оскорблять а хотя сначала хотели бы начать общение а даже найти таких немог. незнаю почему так ведь они нечего незнают отом что я болею откуда такая реакцмия негативная у них и для общение эти парни их жёны здесь непричём поросто они должны женаты быть на девушках своего возраста у которых но вызнаете. вот. но ладно может просто невремя а что касается этой проститутки то иза моих повышенных запросов я немогу воплотить её в реальность но что самое обидное что саначала говорят что такие есть но потом сразу всё резко меняется. вот такая у меня жизнь я так хочу чтоб уменя сбылось нормально не факт что даже если я и новые номера нашёл что я такую найду и сьезжу удачно. незнаю что делать
Тяжело читается текст, отсутствует логика и не выделены важные моменты идет водопадом, просто текст. Иван, не отчаивайтесь, коль уж так, рано или поздно все еще случится. Ничем мой ответ вам не поможет, нужно работать над собой, каждый день работать, не сдавайтесь.
Тяжёлый случай. Вам значит вторая половина нужна?
Чтобы за вами девушки шли, вы должны измениться сами. Душевно и физически. Не нужно гоняться за дешёвкой - толку никакого не будет. "Дешевизна" не будет вас любить по-настоящему. Девушкам нравятся сильные парни. И которые умеют располагать к себе людей. Будьте общительны. (главное - осторожным). Постарайтесь завести подругу. Можно начать с интернета (есть знакомства маил). Интересуйтесь делами собеседника. Найдите общую тему. Главное не торопиться. Надо сначала понравиться человеку. Не надо сразу говорить: Давайте встречаться и т. п. Надо найти того человека, который будет жить поблизости. Если найдете такую подругу - пригласите её в кафе. Девушки любят когда за ними ухаживают и говорят копмплименты. gray прав - работайте над собой. И... удачи!