Смысл жизни в любви ???

vasia pykin Гуру (3288), на голосовании 15 лет назад
Тогда что делать если любовь уйдет к другому ???
Голосование за лучший ответ
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
И не только. Найди новую.
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
Смысл жизни вообще и заключается в проживании самой жизни))))))) ) Это какбы биологический процесс, мы же не роботы что бы жить для чегото определённого)))
Lucky Мастер (1913) 15 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы научиться правильно жить. Научиться контролировать свои эмоции, научиться управлять чувствами, иначе человек сам становиться управляемым ими. А миссия - придти к Богу!! ! Жизнь на Земле - лишь возможность или даже испытательный срок. Если прошёл - Рай уготован для каждого праведного! Не важен выбор религии!! ! Удачи!
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
любовь не только в определенном человеке заключается)) ) любовь многогранна) любовь всегда с душой. . уйти может лишь объект обожания. . а если уйдет, то и черт с ним.. . полюбите жизнь, она гораздо достойней этого)))
Белая Лилия Мыслитель (7158) 15 лет назад
Настоящая любовь в тебе самом, в сердце твоём. Она есть смысл жизни. К другому она не уйдёт. И нет у неё ограничений в количестве. Её бесконечно много.
Саня Профи (546) 15 лет назад
Какая разница где любовь была и к кому она ушла, главное, что Она "есть" С Е Й Ч А С у Тебя...
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Если любовь и появилась, то она никуда не убежит от тебя=)поверь) а если она проходит-то это не любовь! А любовь-она везде, так что смысл жизни именно в ней!
vasia pykinГуру (3288) 15 лет назад
Всё очень сложно ,боюсь я ее потеряю.
***ХуЛіГаНкА***Мастер (2001) 15 лет назад
все,мне кажется абсолютно все боятся!Но знаешь есть такая поговорка-волка боятся-в лес не ходить!!!так же и здесь!!!