неужели у тех у кого рейтинг под 10000 пять тысяч раз отвечал на вопросы этож повеситься можно ))))

Максим Канунников Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я нубяра но где это посмареть
Лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18415) 15 лет назад
нет конечно, есть такие возможности, как выбор лучшего ответа, можно оценивать вопрос, чем выше ваше КПД, тем больше баллов дается за ответ, тем более если ваши ответы часто признаются лучшими, ведь за лучшие ответы дается по 10 баллов!
Остальные ответы
AleX@Nder Гуру (3838) 15 лет назад
Можно но ненужно ))))
Sasha Shishkov Ученик (229) 15 лет назад
Легко. Может человек сидит дома целыми днями, заняться нечем.
дмитрий т Профи (526) 15 лет назад
нет просто если отвечать правильно во много раз быстрее получится
PapyLia Мудрец (14948) 15 лет назад
Сначала прочитай правила начисления рейтинга. Потом можешь вешаться. Лишившись 10 граммов мозга, планета не обеднеет.
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
может просто их ответы 1000 раз признавали лучшими ??
nika Просветленный (48464) 15 лет назад
Согласна с PapyLia ...=) Прочитайте правила....