О любви без купюр

Эх,эта любовь

...Я так хочу...

...хочу быть рядом с ним...

...хочу заботиться о нем...

...хочу дарить ему свою любовь... и знать что это взаимно...ведь человек который тебя любит, никогда не заставит тебя плакать ночью думая о нем...он будет рядом и скажет что все хорошо...

...хочу ощущать тепло его тела...каждое прикосновеие...каждый поцелуй...

хочу обнять его крепко-крепко...и никогда не отпускать...это все что я хочу...

....как же я скучаю по всему этому....

...я мечтаю...я думаю об этом слишком много...каждую свободную минуту...

...я читаю книжки о любви и не верю что такие чувства существуют...но очень хочу поверить...

...а я все жду...наверное это глупо...но я жду...

...а сил мне не хватает...мне помогает лишь поддержка моих друзей...

...они правы...надо подождать немного...не думая об этом...

...но я почему-то не могу...

...может отпустить эти мысли?...а может продолжать ждать?...

...я не люблю эту фразу, но она для меня сейчас важна...-"Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим..."-...это действительно так...как бы больно это не было