Помогите, пожалуйста, найти песню для танца!! ! Желательно быструю!

Пользователь удален Профи (801), закрыт 15 лет назад
Вот песня нужна для танца в стиле r'n'b или hip-hop. Да это, в принципе, не особо важно! Чтобы ритмичная была, незаезженная. Мне вот танец для 8-ого класса поставить надо, а вот с музыкой никак определиться я с ними не могу. Помогите! Только песню без матов, пожалуйста. Можно иностранную, а можно и русскую. ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
z Гуру (4581) 15 лет назад
Настя Каменских и Потап - На районе ))))))))

http://blogs.mail.ru/bk/katok_kykla/BD84CA56304C316.html
голосуй за любимые песни тут)