Есть ли блондинки с чёрными глазами? Или просто девушки, девочки. Если знаете таких пишите!

VERTU не Китай!! www.p300.ru Знаток (417), закрыт 15 лет назад
Если знаете таких пишите!
Лучший ответ
Диана Гуру (3603) 15 лет назад
Это большая редкость, но в детстве я знала одну очень красивую девочку, у нее действительно были почти белые волосы и очень темные карие, почти черные. глазки.
Остальные ответы
DiLiK Профи (569) 15 лет назад
Есть крашенные блондинки с чёрными глазами!!!
Экс Мастер (2101) 15 лет назад
есть и с черными и с карими и с зелеными в своей жизни не то еще увидешь
Tsunade-sama Профи (722) 15 лет назад
Я Блондинка с Зелёными глазами! Правда крашенная ...