Банк достал звонками, что делать?

Наташа Юшко Ученик (151), закрыт 8 лет назад
В банке кредит не брала, клиентом не являюсь, звонят по поводу другого человека, ему я ни кто, гарантом не являюсь. Звонит постоянно автоответчик из Альфа банка. Поговорить кроме службы поддержки ни с кем не возможно, написала уже 4 претензии, что делать?
Лучший ответ
Мария Я Гуру (3276) 8 лет назад
Все бесполезно. Потом еще и коллекторы звонить начнут. Нужно идти к сотовому оператору, писать заявление и Вам бесплатно поменяют сим-карту.
Остальные ответы
repitrepit repitrepit Мудрец (17811) 8 лет назад
Идти в офис банка с выпиской из домовой книги +паспорт и договором на дом тел (если звонки на него) и составлять претензию. Если на моб, то занести в черный список
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Дик Faza Гуру (4393) 8 лет назад
Звонок в банк для подтверждения, что Вы не являетесь их клиентом - заявка на удаление номера из дозвона - контрольный звонок через несколько дней (с ОТП прокатило)
Валентин Васин Ученик (154) 8 лет назад
Наталья, я из Альфы. Могу помочь и здесь