Подскажите, пожалуйста! Какой авто лучше: Hyundai Trajet 2.0i (2004г.) или Kia Carnival 2.9 TDi (2004г.)?

Константин Корнеев Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (58280) 8 лет назад
Как можно по написанным словам определить, что лучше. Машинам уже более 10 лет и к выбору надо подходить предметно. Т. е. смотреть на состояние, гнать на диагностику и уж потом выбирать.
Константин КорнеевЗнаток (333) 8 лет назад
Здравствуйте! Я имел в виду технические характеристики авто и их комфортность по отношению друг к другу.
Остальные ответы
Андрей Игнатович Профи (521) 8 лет назад
ропекнперекеонел8жзкпгдоро
Константин КорнеевЗнаток (333) 8 лет назад
ропекнперекеонел8жзкпгдоро -?
коллега Оракул (64588) 8 лет назад
Hyundai Trajet 2.0i (2004г.) поменьше размером и двигатель так себе, а вот Kia Carnival 2.9 TDi (2004г.) побольше и покрепче и двигатель знатный, знакомый ездит уже лет 8 и радуется !
Константин КорнеевЗнаток (333) 8 лет назад
Спасибо.
коллега Оракул (64588) Пожалуйста....