Кто сказа сегодня - "мин фин вы меня слышите я к вам обращаюсь" неправдали смешно звучало?

hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297), закрыт 15 лет назад
а потом сказал "что у нас нет систему управления" во как!!!!
Лучший ответ
РУБИН Мыслитель (8547) 15 лет назад
Наш преЗ-СЕКРЕТАРЬ-медвежонок.... (пора его ПЕРЛЫ ОЗВУЧИВАТЬ с эстрады) А вы обратили внимание???? как он "СТРАААШНЫМ" голосом ПУГАЕТ????
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
обратил у него совсем не получается злиться вот у лилипута это хорошо получается но все равно чаше смешно
вобщем не понятно толи смеяться толи плакать пока очень смешно
Остальные ответы
кавказцентр Оракул (86122) 15 лет назад
Ой, Михоня перебарщивает. Скоро Мочильщик В Сортире ему своё фто подарит с надписью: "Победителю ученику.... "
Борис Петухов Мудрец (13851) 15 лет назад
В Вашем вопросе сплошная ненависть и злоба.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
вы не правы только юмор ведь это очень смешно такое говорить на всю страну тем самым показываю свою беспомощность и смех и грех