Хиддинк: сборная от Дзагоева никуда не уйдёт....

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22193), закрыт 15 лет назад
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что не знает, когда полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, хорошо проявивший себя, будет вызван в национальную команду страны.

"За Дзагоевым мы внимательно следим. Как и за многими другими молодыми российскими футболистами. Я не могу сказать, когда произойдёт его вызов в сборную… Одно могу сказать наверняка: будет и дальше играть здорово — сборная от него никуда не уйдёт. Но сейчас... Не знаю."

А я тут на днях трубила(спасибо сукам-журналюгам),что его вызвали в сборную....(((
Это что получается,что я всем дезу кинула?! И меня теперь бить будут?!!

Лучший ответ
Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879) 15 лет назад
Говори всем, что ты заглянула в будущее)))
Источник: Наташа, привет! В обиду не дадим!
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22193) 15 лет назад
Привет,Андрей!)))Рада видеть!
Спасибо,надеюсь на тебя))
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Бить не будем! Рано ему еще. Звездняк схватит и пропал парнишка....
ВАНЕК IA35 Знаток (472) 15 лет назад
Дзагоев талантливый футболист, но в основную сборную ему рановато. Пусть начинает с молодежки
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
Да ладно - Дзагоев нармальный пацан! Да сто пудов у него место буит в сборной! И слава буит...
иванов иванов Профи (873) 15 лет назад
Бить будут Гуса, если теперь не возьмёт
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Если немцам сольем без Алана - Поднимется журналистский вой -Чего не взял. А если проиграем с Аланом - тот же вой будет -рано пля ему в сборной. Воощем Хидинка спасет ничья.... при любом раскладе...
Светлана)) Высший разум (241934) 15 лет назад
Я только обрадовалась (( На самом деле все "горячие" новости журналисты пишут не выходя из кабинетов.. сколько сама на это попадала... Без "жареных" фактов никак ((
Для себя давно поняла, самая верная информация обычно дается на официальных сайтах футбольных клубов. .
а Дзагоев все равно будет в сборной, его игра сама за себя говорит..
Daria Мудрец (16230) 15 лет назад
да не будем мы тебя бить ;-)
с кем не бывает)
а Алан рано или поздно в сборной всё-таки появится!