Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сменить свою фамилию.при входе пишет чужую?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Я начинающий пользователь.
Лучший ответ
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
А поконкретнее.... при входе куда пишет чужую. . и "кто" пишет (где пишется) ?
Если хочешь сменить "делаш" на свою фамилию, то заходи в свой "Мой Мир" и (слева) в "Анкету". Меняй там "Псевдоним". Или через "Почту": иди в "Настройки" (справа вверху) , дальше - в "Анкетные данные".
Если при входе в почу mail.ru вылезает "шаблон" не твоего "входного имени", то встань на строчку, где "плохое вылезает", и нажми кнопку DEL. Больше не будет подставляться (автозаполняться) это буквосочетание, когда захочешь ввести своё имя.