Лотар Маттеус-2

дИНамовец По духу Высший разум (143743), закрыт 15 лет назад
Почему талантливый юноша Маттеус мог попасть сразу не в "Баварию", а в "Боруссию" Менхенгладбах?
Лучший ответ
*Фесс*™ Гений (80155) 15 лет назад
Его отец работал на заводе фирмы "Пума",которая является одним из главных спонсоров Боруссии (Мёнхенгладбах)
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Супер, очередные +10
Остальные ответы
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) 15 лет назад
А он по моему и попал в Боруссию (м) . А только потом перешёл в Баварию.
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
А я о чем говорю
45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642) Опять же буду гадать. Бавария не рассмотрела талант Маттеуса, поэтому его взяла Боруссия.
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Правильный ответ ниже