Чем грозит работодателю нарушение одного из пунктов трудового договора касающегося зарплаты?
В договоре прописано своевремено и в полном размере выплачивать з/п, в итоге зароб плату выплач но по частям не большим в конце недели на руки, и не своевременно, а бывают недели когда не дают, в итоге за июль нам выплатили только в конце июля, долг за компание еще за август и за сентябрь
В трудинспекцию жалобу и в прокуратуру.... и искать иную работу
Да ничем оно ему не грозит, пока Вы будете писать тут, а не в прокуратуры и охраны труда...