Ответьте если интересно) Обычная жизненная ситуация,ничего особенного

Пользователь удален Знаток (354), на голосовании 15 лет назад
Дружу с одной девушкой.Причем дружбой это можно назвать с трудом.Это больше похоже на свидания с завуалированными,законсперированнми чувствами,которые активно оба скрываем.Но по глазам,по жестам это все ощущается.

Теперь ситуация:пошел вчера вечером с другом на концерт.Давно не виделись,посидеть,поговорить захотелось.В общем душевно так повидались.И уходя с мероприятия встречаю ее с каким-то парнем.(Она меня 100% не увидела,зато ее увидел я).А дело в том что она сама просила меня сводить ее с собой на этот концерт.(Я уже водил ее по ее же просьбе-ей,как я понял,не очень понравилось,но она не показала вида).А тут она с каим-то парнем идет практически на тот же концерт,на который ее водил я.И идет такая довольная.
Блин,вдвойне обидно:с каким-то парнем неизвестным (точно не ее родственник),так еще туда,где ей со мной не очень понравилось.
Щас такая обида со злобой гложет.. Может стоит разобраться в этой ситуации и после этого перестать с ней общаться? Чувствую что она очень подло и хитро поступила по отношению ко мне... И сразу возникает в голове еще один вопрос:вот вы девушки хотите любви взаимной,нежности,ласки,надежности,защите,честности..А сами так подло поступаете (Опять же всех не имею ввиду,а только тех кто сами так поступают,но бояться признаться в этом даже себе )
Голосование за лучший ответ
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
Может ты себя не так вёл, как хотела она?!
Эльвира Гуру (4172) 15 лет назад
мда, это действительно так, требуем много, даём мало. такие уж мы девушки и никак нам не исправиться, такова наша природа. а вот вы парни, почему вам вечно мало одной, ну зачем быть такими ненасытными, неужели нет на этом свете однолюбов????
Светлана Карпова Профи (513) 15 лет назад
Может, раз вы не можете объясниться, она хотела вас спровоцировать? Так объяснитесь же наконец и не пудрите себе голову!
Timon Профи (975) 15 лет назад
Не везет так не везет. Просто ты оказался в не нужное время в не нужном месте. А теперь представь себе может ты правильно оказался и на на нужном месте? И лучше сейчас об этом узнать. Ну, а теперь, может ей просто надоело ждать твоего признания. Или просто она не любит больше тебя. Спроси ее, ведь терять больше не чего, (любит она тебя или нет) И спроси про человека с которым ты ее видел. Может это просто недорозумение.

Удачи
Галина Мастер (1224) 15 лет назад
Во-первых, могла просто спровоцировать тебя. Во-вторых, ты ей не говорил о своих чувствах, она тебе ничего не обещала, вы еще не вместе, а ты ей уже предъявляешь претензии (пусть и заочно) . А какое ты на это имеешь право? Тебе не кажется, что хотя бы ее нужно в курс дела ввести (для разнообразия).
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Ну ты же ей не парень, чего ты права качаешь? Относись к этому так же легко как и она, может еще сама прибежит.
З. Ы. Кстати слишком много думать вредно, порой лучше просто наблюдать, а нужные мысли придут сами.