Нравится ли вам удивлять окружающих своим внешним видом?

Мила Мудрец (10440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Морьев Знаток (396) 15 лет назад
вот ваша прикольная аватарка уже удивляет
Остальные ответы
....Маришка.... Мыслитель (5081) 15 лет назад
Нравится и у меня это пока получается удачно
Ксю Мастер (1329) 15 лет назад
Оо, дааа!!!! Просто обожаю!!!)))) _ну имеется в виду приятно удивлять))))
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
Нет. Я такая какая есть и нет ничего не обычного. Но правда на экзамен могу в спорте приити но все нормально реагируют на мои выходки.
Freemen Просветленный (25409) 15 лет назад
Не нравиться, а что делать.... Удивляются вопреки
*Valkyrja* Черная Зима Мастер (1238) 15 лет назад
В пдростковом возрасте очень нравилось (это что-то вроде вызова социуму), сейчас мне это уже не нужно.
ЯГОДАОракул (84899) 15 лет назад
Твоя фраза "это что-то вроде вызова социуму" -----говорит о том,,,,что -----Ты антисоциальна******* очень похвально....
социум ----нас пытается "засунуть в рамки" ---------причем Мы их не выбирали ////// придерживайся этой "линии" ----социум Нес гнобит//////
Марина с Мыслитель (6860) 15 лет назад
Главное, что последнее время я себя удивляю.... Требую перемен!!!!
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
Я ничиво ни делайу, они сами удивляйутса ))
Юлия Мудрец (12453) 15 лет назад
конечно нравится)) ) но это не значит что я захочу удивить всех полуобнаженным видом на работе)))
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 15 лет назад
Иногда шокирую. Вот паричек прикупила .Одела на день рождения мужа. Муж сначала испытал легкий шок, но потом сказал что ему понравился мой новый имидж,
Источник: Лора
Леди Блюз Просветленный (25772) 15 лет назад
Я бы удивила, только скорая приедет быстрее..
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
ну даже не знаю... скорей всего нет... у мя есть с ыой определенный стиль... стараюсь ему соотвествовать...
LARA****** Мастер (1794) 15 лет назад
Мне нравиться своим внешним видом радовать себя!
А остальные как хотят....)))
Алечка Ученик (128) 15 лет назад
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И Я ЧАСТО ЭТО ДЕЛАЮ. ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ ПРОТИВ, ДАЖЕ ЗА....
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Мне удивлять уже поздновато.. ! )) Но всё же иногда могу чё-нить такое отчебучить.. . )))))))))