Переведите слудеющие фразы...

*La Muchacha* Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
likes being part of a team/enjoys doing sport/thinks that sport helps him/her to keep fit/likes looking smart in a tracksuit/likes taking exercise in the countruside
Голосование за лучший ответ
Вовчик Знаток (266) 15 лет назад
любит быть частью объединяемого в команду/любившего спорта/дума выполнения, что спорт помогает ему/ее к аэробике/, любит выглядеть шикарным в тренировочном костюме/люб, берущем осуществление в countruside
Пользователь удален Ученик (201) 15 лет назад
любит быть частью объединяться в команду/любить спорта/дума выполнения, что спорт помогает ему/ее к аэробике/, любит выглядеть умным в осуществлении взятия тренировочного костюма/люб в countruside
Павел Жданов Знаток (266) 15 лет назад
любит быть частью объединяемого в команду/любившего спорта/дума выполнения, что спорт помогает ему/ее к аэробике/, любит выглядеть шикарным{умным} в тренировочном костюме/люб, берущем осуществление{упражнение} в countruside
Ксенонум Гьенноргунарсон Профи (686) 15 лет назад
Любит работать в команде
Наслаждается (любит) занятия спортом
Думает, что спорт помогает ему/ей поддерживать форму
Любит свой подтянутый (изящный, элегантный и т. п. ) вид в спортивном костюме
Любит тренироваться загородом
Grinch@ Просветленный (45104) 15 лет назад
Ну зачем люди шлют электронные переводы? Разве не понятно, что Вы и сами могли им воспользоваться? !

любит работать в команде/ любит заниматься спортом/думает, что спорт помогает ему (ей) быть в форме/ любит красоваться в спортивном костюме/любит упражняться на природе