что делать если твой парень уже 4 дня не пишет

Zaika Ученик (156), закрыт 15 лет назад
В воскрксенье заболел и не писал до сих пор!
Лучший ответ
Остальные ответы
DIAMOND Мудрец (12810) 15 лет назад
значит ему неинтересно как у тебя дела.... делай выводы! может он вовсе и не болеет
Ксю Мастер (1329) 15 лет назад
ну можно и самой написать!! _тем более такой повод есть (болезнь)!!! _напиши, поинтересуйся, как его здоровье, а заодно выясни, чем он целыми днями занимается, что нет времени даж написать?!?)))))
Meruert Askarkyzy (Seitkojaeva) Профи (848) 15 лет назад
Позвони сама! Может он досихпор болеет. Или ждет когда ты позвонишь и спросишь "Жаным как дела? "
zmey™ Профи (745) 15 лет назад
Повеситься) ) шутко конешно но не стоит огорчаться может чтото стряслось
ПСИХ ПАНК Ученик (178) 15 лет назад
Просто у парней другое чувство времени, поэтому парни могут позвонить только тогда когда они освободятся от дел. Так что не нервничай! Просто наверно он не хочет тебя погуть своим голосом, поэтому и не звонит. А не пишет.. Ну есть такая женщина суровая, называется мамой! А когда мама говорит сиди не рыпайся, надо сидеть и не рыпаться!
Юный Ангел Профи (941) 15 лет назад
Твой парень заболел, а ты ему не звониш? Позвони хоть самочувствием его поинтересуйся.
¤ Хрюк ¤ Просветленный (30974) 15 лет назад
Дык заболел же, сил нету.. . )