Так кто будет создавать рабочие места в России на периферии?

Людмила Кондакова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
Многие ругают Сталина, но начиная с 20-х годов этот человек сумел поднять страну, поднять заводы, дать людям возможность учиться, работать и это была госудаственная программа.
А с приходом демократов все ушло в прошлое. Простой человек, должен сам о себе заботится, создать себе рабочее место, накормить детей.
А чем занимается наше руководство страны, просто ушло в сторону, мол пусть сам россиянин о себе заботится, а нам надо играть в клубе игроков, для них это пристижней, чем заниматься государсвтенной программой, перевооружением армии, подьеме промышленности, забота о народе.
Сегодня это вышло наружу, вот чем занимаются наши алигархи, вложением природныз ресурсов, финансовых средств в сша и запад, и спекуляцией бумагами.
Лучший ответ
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
Пока в России у власти капитал, ему нет дела до нужд и интересов трудового народа, ибо основной закон капиталистического производства - прибыль. Пора задуматься всему трудовому народу и сделать соответствующие выводы
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
кто кто таджики и узбеки им много не надо и плодятся они как кошки
Ваня Грозный Мастер (2473) 15 лет назад
Вот и я об этом, пора очередную революцию разжигать.