По каким признакам можно понять, что нравишься парню?

Алиса Лиса Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mumiyka Мастер (2202) 15 лет назад
а ты подгляди когда он на тебя смотрит и потом резко посмотри в глаза/))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну и поймешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лейла Гуру (3338) 15 лет назад
Ты должна почувствовать... и мы тебе никак советом не поможем. Удачи!!!
Svanlaug Знаток (322) 15 лет назад
Смотрит в глаза и улыбается
pavaRRoti Мастер (2226) 15 лет назад
проявляет внимание)))))))))))))))))
Miss Frost Знаток (301) 15 лет назад
Ты все время ловишь его взгляд на себе, он выделяет тебя "из толпы" при беседе в компании, пытается все время как-нибудь прикоснуться... и тд
Дмитрий Знаток (309) 15 лет назад
Если ревнует значит ты ему не безразлична...
Сергей Мыслитель (8691) 15 лет назад
клеится, подкатывает...
Наталья Маркова Ученик (248) 15 лет назад
если оказывает знаки внимания