Вчера сосед в огороде человеческую челюсть нашел и ежедневник чей-то.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692), закрыт 15 лет назад

Лариса и Юрий стали свидетелями жуткого случая.

- Вчера сосед в огороде человеческую челюсть нашел и ежедневник чей-то, - тихо рассказывает Лариса, - нас свидетелями пригласили. И мы постоянно такое находим. Сосед в первые дни после катастрофы собрал самые крупные человеческие останки. Подходит к милиционерам, спрашивает: "Куда сдать? " А те: "Закопай! " Он и зарыл. Потом еще мелкие куски тел нашел. Снова закапывать? Но родственники ведь зачем-то кровь сдают, ДНК определяют.. .Тогда сосед сам вызвал милицию, криминалисты приехали, забрали пакет. У нас весь забор был в кусках тел, ноги в детских ботиночках лежали, на крыше туловище с вырванными кишками.. .

http://travel.mail.ru/news/49440/
Лучший ответ
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Это просто ужасно и страшно, хотя удивлятся нечему, интересно, что стало с ребятами погибшими в первой чеченской находящихся в рефрижераторах несколько лет в Ростове.
Остальные ответы
Владимир Пестов Знаток (302) 15 лет назад
челюсть отпала после почтения ежедневника)) ) про остальные части тела не знаю!