Очень нравится книга о любви Э.Лимонова "Это Я - Эдичка". Читала 3 раза. А вам???

Ля Мудрец (11511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Тимофеев Мастер (1378) 15 лет назад
Я тоже её читал она мне очень сильно понравилась.
Остальные ответы
Leda Гений (70572) 15 лет назад
Книга, как книга. Перечитывать желания нет.
Fille-Dream Гуру (3375) 15 лет назад
я тоже в восторге от Эдички!!!! не знаешь где ее можно скачать из нета?
ЛяМудрец (11511) 15 лет назад
http://bookall.ru/blaowai.html
Оксана Просветленный (20611) 15 лет назад
читала, а что там может нравиться то? ну прочитала, не более того,,,
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Чесно говоря, не осилила ее. Зато читала книгу его жены Медведивой. Вот ее пару раз перечитывала. Довольно откровенненные, но довольно правдивые произведения. Книжка называется "Мама, я жулика люблю".
Светлана Высший разум (179402) 15 лет назад
книженция еще та!!!! она не только о любви а о том, как можно свою жизнь превратить в полный бардак и наоборот. я ее прочла еще в 90 годах, тогда она меня потрясла. больше не перечитывала, не знаю, какое впечатление она произвела бы на меня сейчас
Ирина Сёмина Гуру (3207) 15 лет назад
Читала, но совершенно не понравилось, кроме желания эпатировать читателя ничего больше не увидела
Александр Табаков Профи (522) 15 лет назад
Там любовью так и блещет.. .

особенно как он у негра член сосал, негру в жопу давал... любовь-морковь.

Еще как он не мог жену свою нормально держать... какой бедный и несчастный идиот