Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А слабо квартальный отчет Закрыть,(ДАЮ ВЗЯТКУ-100 ЗОЛОТЫХ) - не Царское говорят Дело(взятку давать)?))))

Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мастер (1893) 15 лет назад
В тюрьму вас за развитие корупции!
Остальные ответы
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Так тебе стоит только бровью повести! Всё будет сделано. Ваше Величество!)))
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
О ДА!!!! ф тюрму тибя, Цориццо! эт йа те каг Королева преказываайу! ыыыыыыыыыыыы
Гармаш Олеся АлександровнаОракул (67843) 15 лет назад
Я тттттттттття Апашаю!!!!Сонца!!!!
Wildkatze Просветленный (27068) йа ни сонце... йа Каралева... и ащще! нигоже царскем асобам таг сибя висти на людях! ыыыыыыыыы
ОптимисткаОракул (68907) 15 лет назад
Цыц...Каралевны...не могете сами сделать не ерепеньтесь....народ думу думать будет...как Царевешне помочь.
Девчонки... привет ))))
Wildkatze Просветленный (27068) преведек... )
Белый Снег Просветленный (23745) 15 лет назад
...Царь прикажет... а дураки найдутся...
Гость Высший разум (211370) 15 лет назад
Могу посодействовать в закрытии тебя в отельной камере (вместе с квартальным отчетом) за взятку должностному лицу.
Источник: Привет!
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Ох не царскае эт дело давадь.. ох не царскае.
Оптимистка Оракул (68907) 15 лет назад
Закрыть не слабо.... у меня замки хорошие.... а вот когда он тебе понадобиться... ты дашь взятку, чтобы забрать его...?
Источник: Ты меня государыня сама извратила... а потом буш балоны катить, что взятки беру.... а мене понравилось
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208701) 15 лет назад
За 100 могу только обнулить всё в аффшор)))....
Источник: Привет красавица!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
давай сначала мой закроем, а потом каждая сама свой....
Sek-to-R Искусственный Интеллект (196307) 15 лет назад
....рад был послужить Повелительница!:). но зачем же мелкими то ...мозоли уже на пальцах. ах...:)))))
Источник: ._________ПРИВЕТ! ________.