Чем в футболе фанат отличается от болельщика? (ваши мнения)

Федор Трошин Профи (644), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Кучеров Гуру (3244) 15 лет назад
тем, что фанат ради своего готов на все! он помешан на своем клубе, а болельщик просто переживает за свой клуб - но он у него в жизни стоит не напервых ролях
Источник: имхо
Остальные ответы
Дарья Мастер (1207) 15 лет назад
Болельщик более адекватен.
| ReddY | Гуру (3657) 15 лет назад
болельщик просто поддерживает свою любимую команду морально, а фанат жить не может без футбола, ездит на все матчи...
Илья Мешковский Знаток (447) 15 лет назад
фанат псих, болельщик не псих, но что луше трудно сказать.
Ekaterina Katisheva Ученик (182) 15 лет назад
Как минимум культурой и нормальной психикой
Nika Мастер (1141) 15 лет назад
фанат помешан на клубе, а болельщик просто поддерживает и переживает за свою команду.