18 лет. Жениться-ли?

Александр Смирнов Профи (688), закрыт 15 лет назад
И я, и избранница работаем, учимся. Общий заработок приблизительно на 700$. Родители обоих семейств довольно-таки богатые, и поддержать смогут без проблем.
Отношения уже достаточно развиты. Оба готовы на повышение квалификации отношений.:) Девушке 17 лет, родители согласны. Девушка уже чуть-ли не за шкирку тянет в ЗАГС.:)
Хотел бы получить ответы на вопросы:
Какую сумму тратить на свадьбу? Т.к. ни я, ни она не хотим приглашать гостей более 20 человек, и мы не хотим, чтобы родители вкладывали в свадьбу больше денег, чем мы. Т.е. вопрос в краце: стоит ли усиленно копить деньги на свадьбу?
Не любим традиционные свадьбы. Никаких похищений невесты, никаких поверий, бабушек с караваями и т.д. Предпочтение золотым рубашкам, блестящим штанам, золотистыми туфлям, разноцветным причёскам и красивым татуировкам. Как называется подобный стиль свадьбы? И вообще... стоит-ли делать такую свадьбу? Или всё-таки лучше классическая свадьба?
Медовый месяц. Куда? Турция, Египет- это всё-таки как-то банально.
Кольцо. С камнем или нет? Слышал, что с камнями кольцо иногда может быть менее комфортным. Так ли это?
Ваши ответы могут изменить жизнь нескольких людей. ^_^ Заранее благодарен.)
Лучший ответ
Steisha Гуру (3354) 15 лет назад
1. думаю нужно жениться это определенно, вы молодые а браки по молодости и как говориться по дурости самые крепкие, есть и любось и страсть и возможность если что всегда разбежаться и еще успеть найти что-то новое
2. пусть помогут родители с деньгами на свадьбу, это их долг, поверь мне от этого они получат эстетическое удовольсвтие, на то они и родители, сделайте свадьбу на пополам
3. В необычной свадьбе нет гарантии что все пройдет гладко и что та тамада которая возьмется за проведение подобной свадьбы не запорит вам её, вследствии того что просто у неё мало опыта в такого плана мероприятиях
4. Медовый месяц на Мальдивах, самое лучшее место, если дороговато то только не Египет и Туруия потому что эти долбанные арабы испортят все своим дуратским самодурством и наглостью.
5. Кольцо, сейчас модно классические без камней и не слишком широкие!

Сама недавно вышла замуж и все это прошла!

Кстати, посмотрела Твой Мир-мы с тобой еще и с одного города : ))

Удачи ребята! : )
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
самое главное не заморачиваться. какая разница какая свадьба, какие кольца и сколько гостей будет. главное выше обоюдное желание или нежелание пойти на такой серьезный шаг.
дима гладкий Гуру (3932) 15 лет назад
нет ты что даже и не думай
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Если это ЛЮБОВЬ - ЖЕНИТЬСЯ !!!
Источник: совет да любовь !!!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Если для вас главное свадьба, тогда все обдумайте вместе с невестой в подробностях. Но по-моему, когда двое решают соеденить свои судьбы, вся свадебная мишура существует только для гостей. А для жениха и невесты главное, что они переходят в этот день в другой статус - мужа и жены. Детишек здоровых и красивых вам побольше!
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Вы ведь уже решили, что женитесь, зачем спрашиваете.
А если по существу вопроса, то жениться в 18 лет - большой риск. Когда молоды, то все одинаковы. Далее, может оказаться, что каждый пойдёт своим путём и своей скоростью и лет в 30 вдруг понимаете, что вы совершенно разные, что ничего, кроме общих детей не связывает.
Сама в такой ситуации оказалась, женились в 18 по большой любви, были счастливы, потом поняли, что мы жители разных планет, интересы разные, друзья разные.. . В итоге после 17 лет брака расстались друзьями.
Александр СмирновПрофи (688) 15 лет назад
Та в данном случае проблемы нет... интересы общие, и даже по работе всё общее. Т.е. я учусь на коммерческий шоу-бизнес, она занимается вокалом(профессионально) и музыкой в общем. Т.е. и интересы, и работа будет связывать нас. Надеюсь.
Экзотик мир Гуру (3116) Желаю счастья!
Танюшечка Ученик (175) 15 лет назад
Привет, мне 20 лет. Свадьба моя была 15.09.2007 годаНа момент свадьбы 19 лет. Нисколько не жалею что рано вышла замуж. (к этому нужно созреть). Свадьбу сделали традиционную. Было 65 человек. Все были довольны, мы с мужем прежде всего. Денег потрачено было около 200 тысяч. В ресторане на человека в среднем 2тыс., а в кафе 1 тыс. Но это без алкоголя и фруктов. Нанимали оператора, фотографа, тамаду. Все должно быть по нашим обычаям, мы же русские. Это же здорово: выкуп невесты, конкурсы, белое платье, первый свадебный танец молодых. Это масса эмоций, впечатлений. Сделали нам фильм, смотрела уже раз 6.Это же память. А свадебное путешествие, ну это уже вам вибирать. Мы ездили в Абхазию в Гагры. Кольца мы купили классические, опять же это на ваше усмотрение, сейчас каких только нет. Вобщем свадьба-это замечательное событие, это рождение новой семьи! И оно должно быть торжественным!
Александр СмирновПрофи (688) 15 лет назад
Ну, мы не совсем русские. Я белорус, она- итальянка.=)
В данный момент небольшой кризис по работе, и слишком много затрат нужно на другие вещи... по-этому столько денег потратить на свадьбу- это слишком накладно для нас будет.=)
И Не Москва Мыслитель (7215) 15 лет назад
Вообще рановато. Но если ты чувствуешь что это твоя настоящая любовь, то почему бы и нет
Helen82 Гуру (4874) 15 лет назад
мне кажется ОБЩИЙ заработок 700 долларов-это очень мало.
Если вы решили создать семью, на родителей надо уповать в крайнем случае!! ! В вашем же вопросе прослеживается обратное.
Вышла я в 26 совсем недавно. Была классическая свадьба, белое платье и всё прочее+ не было тамады и всего прочего. Получилось около 120 тыс. Это я считаю всё-всё!!! И кольца, и машины, и платье.