Как восстановить данные с карты памяти???

Miv8098 Профи (673), на голосовании 15 лет назад
За время долгого путешествия несколько карт памяти SD приказали долго жить... На фотоаппарате сообщение: карта требует форматирования, на компьютере отражается, но пишет, что папка пуста. Там много данных, так обидно....
Посоветуйте, какие действия предпринять, может какие-то конкретные программы???
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
USB Flash утилиты
Востановления!
Источник: rdm.kiev.ua/flashutil.php
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
"Recovery SD" - поищи на Гугле и внимательно читай, что предлагают и что обещают! Не все проги действительно что-то сделают - просто пустышки!