Осенний призыв когда заканчивается?Как выполняется план в этот призыв?(см. пяснение)

Алла Мыслитель (6101), закрыт 15 лет назад
Моему знакомому 19 лет. Ничем не занят, военкомат вообще не беспокоит. К чему бы это?
Лучший ответ
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Осенний призыв начинается в октябре и заканчивается в конце декабря. Так что у него ещё всё впереди.
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 15 лет назад
Призыв, как правило заканчивается к 27 годам. А у знакомого - папа военком?
АллаМыслитель (6101) 15 лет назад
Нет. Может потеряли документы?