значимы ли маленькие чудеса?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 15 лет назад
какое маленькое чудо сейчас было бы приятным для Вас?
Лучший ответ
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Значимы. из них же светлая часть жизни и состоит.))) Сегодня хочу услышать звонок друга.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Чудеса не бывают маленькие и большие. Есть просто чудеса!
Мария Гермаш Мыслитель (5211) 15 лет назад
Чудеса действительно бывают! И они не могут быть маленькими или большими.
Эльвайра Мудрец (17258) 15 лет назад
Жизнь сама по себ-- ЧУДО! Маленькие чудеса--они же и огромные.... тебе улыбнулся младенец, каркнула ворона, посинело небо, пожелтели деревья, лизнула руку соседская собака, ты набрела в лесу на БЕЛЕНЬКИЙ.... радоваться проявлению жизни, как в детстве.... и есть самое огромное чудо...
Елена Профи (896) 15 лет назад
Чудо для меня в данный момент? Чтобы без особых усилий уложить в голове 10 зачетных тем по русскому языку! Чудо?? ? Чудо!!!
Лариса БыковаПросветленный (22022) 15 лет назад
удачи!
это совсем не сложно - я Вас уверяю
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
по закону причин и следствий и маленького чуда бывает достаточно для того чтоб запустить маховик счастья ну ии мослёнок радости.
-- Мастер (1671) 15 лет назад
Угу! для меня значимы! Маленьки и большие! Наша жизнь сотоит из чудес, и это приятно! ^_^