Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу знать ответ....

Наташа Корнелюк Гуру (2988), закрыт 15 лет назад
Вот было когданибудь так что вы были счастливы....А потом вдруг все разрушилось и теперь нет рядом человека которого хотябы любили....Как справляться с одиночеством....Хотя рядом много друзей но это совсем не то когда хочется что бы рядом был кто то сильный заботливый и любящий и как на зло нету под боком ни какого запосного варианта?Почему когда находишся с любимым появляется много кандитатов а оставшись одна всех когбутто ветром сдуло????
Лучший ответ
???????° $$$$$$$$$$ Гуру (3932) 15 лет назад
после разрыва с любимой неделю дрался, бухал.. . потом пару недель лечился, жалел себя и тд.
а то что когда одна и нет кандидатов-это как деньги к деньгам :) у меня так же. только одна появляется-тут же ругая на подлете и приходится выбирать.
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!! ! значит не твое было
Остальные ответы
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
самое главно держать хвост поветру)) ) жизнь наладится) ) просто жизнь вредная штука))
Виктория Зубова Профи (972) 15 лет назад
У меня было такое, в то время я не знала как себя правильно вести, подалась во все тяжкие!! ! Но теперь знаю, НАДО высказаться, и не раз! А потом все опять вернуться, надо лишь немного напомнить о себе и повысить самооценку...
Alex Мастер (2432) 15 лет назад
Жизнь дает тебе время для осмысливания ситуации. И от того какое решение примешь, будет зависить твоя жизнь в дальнейшем. Будешь ли ты с ним или с другим...
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
....я с декабря одна... были какие-то непостоянные отношения и вот только начали появляться более и менее стоящие варианты... жди... всемку свое время...))