Лотар Маттеус-4

дИНамовец По духу Высший разум (143743), закрыт 15 лет назад
Чем памятен для Маттеуса его 21-й день рождения?
Лучший ответ
*Фесс*™ Гений (80156) 15 лет назад
Все дело в дате его рождения- 21 марта 1961.21 числа он дибютировал в сборной Германии
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Не совсем правильный ответ
*Фесс*™ Гений (80156) Первый полноценный матч в основе сборной Германии
дИНамовец По духуВысший разум (143743) 15 лет назад
Да, слово полноценный - это круто! Первый раз в основе вышел!
И где же это ты , милок, все ответы черпаешь? В какой энциклопопии?