Не работает модем (((

александр ковылин Знаток (314), на голосовании 8 лет назад
Провели на днях интернет по выделенной линии, приобрел роутер зиксель киинетик старт, не создает локальную сеть между компом и модемом на свой айпи 192.168.1.1 не откликается (( на другом компе все работает как по маслу! ставлю старый модем зиксель тоже, работает!!! В чем дело то???
Голосование за лучший ответ
Григорий Коваленко Профи (714) 8 лет назад
А ИП компьютера в подключениях смотрели? Поставьте автоматом получать от роутера
александр ковылинЗнаток (314) 8 лет назад
ставил не помогает (((
Григорий Коваленко Профи (714) Проверьте в роутере как раздается ИП адреса. А с локалкой на пк точно все в порядке?
александр рожков Мастер (1779) 8 лет назад
поставь у себя на компе настройки ip 192.168.1.3 маска 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1
александр ковылинЗнаток (314) 8 лет назад
хорошо посмотрю!
александр ковылинЗнаток (314) 8 лет назад
ничего не получилось (
александр рожков Мастер (1779) очень странно, а попробуй отключи tcp ip 6
Владимир Волк Гуру (3026) 8 лет назад
модем это бред, пользуйся проводным интернетом и WI-FI
александр ковылинЗнаток (314) 8 лет назад
ну а я что хочу сделать!!!!
Владимир Волк Гуру (3026) к чему ты лепишь тогда модем сюда?