Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте поиграем в психотеравеста?Ставьте мне плюсики,а я буду положительные эмоции копить...:)

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
ёШустрик, а те чё, не хватает положительных эмоций? Можа те ещё и адреналина не хватает? а?
Пользователь удален Просветленный (31574) 15 лет назад
Всё в доктора играешь, Шустрый Мыш?...))))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Канешна.. как скажешь.. сдаюсь как всегда и выворачиваю свои карманы....
Источник: ЦЕЛУЮ ОЧАРОВАШКА!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
а мне что делать?? ? У меня опять нет ((( Ну почему такая несправедливость... (((
Натали Мастер (1952) 15 лет назад
А ПСИХОТЕРАВЕСТ эта хто???
Веруша Мыслитель (9037) 15 лет назад
да не жалко++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Xelen Мудрец (17340) 15 лет назад
Охх, ну и хитрющий ты, однако !!!Да нааа, не жалко +
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
я с другими играла в положительные эмоции.... там хоть было за что плюсики отдать - а ты эгоист - все о себе да о себе