какая будет скорось скачивания при 400Кбит/с?

Bioshock Гуру (4614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
50кб/сек ето по формуле госта всех провайдеров=) свою скорость в данном случае 400кб/сек делиш на 8 что равно 50кб/ сек ето максималка а так средняя где то от 35-50
Остальные ответы
PROFITE Costello Мастер (2236) 15 лет назад
самый норм но у инета ограничение после 10 скаченого гиги скорость 5кб/сек а так гдето 52кб/сек
Александр Веременко Мыслитель (7383) 15 лет назад
Это в большей степени зависит от скорости того кто отдает (или у кого ты скачиваешь )