Вам нравятся брюнетки с карими глазами ,большой грудью и упругой попкой? Обоснуйте ваш ответ.

* The Dream Of Any * Знаток (369), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Кудинов Профи (688) 15 лет назад
Нам нраятся и не только брюнетки, но и всякие разные другие девушки. Вообще, нормальному мужчине нравятся почти все женщины
Житель Столицы Мудрец (13810) 15 лет назад
И брюнетки и блондинки с большой грудью и упругой попкой - не могут не нравятся мужчинам -)
Главное чтобы было всё в меро!
типа
-"Ой ты знаешь. у неё грудь большая и круглая, у нее попка круглая и упругая, у нее пле кругленькие - одним словом - колобок.. ")