Отдаются ли у кого нибудь щенки породы лайка????

Чурка Безобразная Мастер (1209), закрыт 15 лет назад
Отдайте пожайлуста щенка в добрые руки породы лайка могу купить до 2000 рублей. Щенок кобель, 4-7 месяцев, с фото. Щенок будет жить в хороших условиях, в деревне на свежем воздухе. г. Москва
Лучший ответ
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
за 2000 рублей или бесплатно это будет не лайка, а балалайка... мой дядя разводит лаек, но только для охоты, и далеко не за 2000 р... прислушайся к совету Марии 18...и вообще, для чего тебе лайка? это рабочая собака, даже если она будет жить на воздухе, такую породу вряд ли можно представить в качестве домашнего любимца
Остальные ответы
Мария Просветленный (31824) 15 лет назад
Возьмите обычную собачку из приюта. Там и породистые бывают. А за 2000 р вам хорошую собаку не найти.
Татьяна Высший разум (588769) 15 лет назад
Ну Вы же наверняка не охотник! Не губите собаку, возьмите что-нибудь более Вам подходящее, например лабрадора. Если лайку лишить возможности выражать себя на охоте и много двигаться, она направляет свою энергию на разрушение квартиры: рвет диваны и подушки, грызет мебель, отдирает линолеум.. . Подумайте десять раз, нужна ли Вам именно лайка?