возможна ли жизнь без рождения и смерти?

Dark Drive Профи (652), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
если да, то что это - ЖИЗНЬ??
Лучший ответ
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Возможно, но только бестелесная на духовном плане.
Остальные ответы
Габриэль Знаток (387) 15 лет назад
Естественно, нет. А как же иначе? По крайней мере, на Земле
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Нет конечно. Вся жизнь зависит от рождения и, к сожалению, смерти.
ВЛАДИМИР БИБИК Знаток (418) 15 лет назад
Теперь, конечно нет. Вот первый человек был не рождён, а сотворён, имею в виду Адама. Но это только, если рассуждать о человеке. Первые живые организмы, наверное, не родились, а как-то по-другому возникли. Не от кого было рождаться, ведь первые. Жизнь без смерти тоже была возможна в раю, но человек этой возможностью не воспользовался.
Александр Искусственный Интеллект (290692) 15 лет назад
моя жизнь возможна без Вашего рождения и Вашей смерти)))
Dark DriveПрофи (652) 15 лет назад
собственно как и мой вопрос без вашего ответа)))
Светлый Профи (658) 15 лет назад
Вы не знаете когда я родился и когда умру. Вам, в принципе, на это наплевать. Но ведь я живу...
ZeuS Ученик (218) 15 лет назад
bez smerti i rojdeniya net i samoi jizni
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Нет: жизнь это и есть отрезок существования, ограниченный рождением и смертью.