Как будто в ухе лопаются пузыри

В правом ухе периодически возникает такой звук, как будто в ухо попала пена, и у нее лопаются пузырьки. Никакой пены в ухе нет. Слух как обычно. Пыталась промыть эффекта ноль! что это?

Виктория! Это может быть связано с возможными проблемами с проходимостью так называемой "евстахиевой" трубы, соединяющей полость среднего уха с носоглоткой. Если ее проходимость периодически нарушается, то могут появляться эти признаки и, кроме того, чувство заложенности уха. Побывайте все же у отоларинголога и задайте ему этот вопрос.

Источник: Старый пенсионер

Это последствия перенесенной на ногах простуды, по простому ОРЗ. Желательно попринимать пять дней амоксициллин.

Это может быть связано с воспалительными процессами, повреждением, инородным телом или серной пробкой. Причина также может таиться в нарушениях вестибулярного аппарата, височно-нижнечелюстного сустава и даже сердечно-сосудистой системы
Источник: http://gorlouhonos.ru/uho/raznoe-ushi/v-uxe-kak-budto-lopayutsya-puzyrki.html
Поэтому крайне важно поставить правильный диагноз. Опытные специалисты сначала проверят, не воспалено ли ухо и не связано ли это с простудой или инфекцией. Если опасения оправдываются – назначается курс лечения антибиотиками и прочими возможными методами. Будьте здоровы!

воздух выходит.