Где в Москве можно вечером хорошо посидеть, отдохнуть и потанцевать?

Александр Ботов Ученик (39), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Потанцевать я не любительница, но весело отдохнуть умею. Часто хожу с друзьями в клуб "Планета боулинг". Он находится возле м. Коломенская по адресу пр. Андропова, 36, 4 этаж, ТЦ "Гвоздь-2". Сайт bowling-kolomenskoe.ru. Там есть расписание с ценами. Место шикарное: красиво оформлено, профессиональное обслуживание, оборудование Brunswick (если не в курсе - круче не бывает), много дорожек. Часто бывают акции, во время которых поиграть можно дешевле.
.