Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Можно ли пойти наперекор звездам и хватит ли сил с ними бороться, когда дело касается любви?

Любава Мастер (1376), закрыт 12 лет назад
По гороскопам у меня с партнером в жизни ничего хорошего не сулит.. Да и сейчас уже бывает трудно... а мы еще только год с ним знакомы... Реально ли создать счастливую семейную пару?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13328) 12 лет назад
Любочка, без испытаний не поймешь. Мало ли, что гороскопы утверждают. Чтобы жить с человеком и доверять ему, надо не со стороны спрашивать, а познавать его самой
ЛюбаваМастер (1376) 12 лет назад
Просто мы с ним такие разные... я эмоциональная, энергичная, люблю быть активной... а он тихий, но упрямый до безумия....я люблю ласку, а он совсем не ласковый... порой очень тяжело вывести его на откровенные эмоции( проще сказать- это не возможно...)
WungerИскусственный Интеллект (120336) 12 лет назад
не всегда стоит проверять на собственной шкуре,иногда есть смысл послушать и не экспериментировать на собственном здоровье
Любава Мастер (1376) а вам не кажется, что это может быть слишком скучно... сидеть в кустах и наблюдать...
Остальные ответы
Lonely in Red Мастер (1008) 12 лет назад
Судите об отношениях по гороскопу?
Очень и очень зря.. .
Они не определяют будут или не будут отношения, а всеголишь подбирают более удачный вариант, а иной раз и этого не делают...
Пользователь удален Гуру (3374) 12 лет назад
Конечно, надо бороться. Судьбу можно изменить.
Юлия Профи (989) 12 лет назад
бороться надо, любовь все победит
WungerИскусственный Интеллект (120336) 12 лет назад
Бороться и искать ,найти и перепрятать!!!Всегда надо трезво подходить к такой борьбе,осмысленно..а то боретесь за чужое,а свое мимо проходит в это время
Юлия Профи (989) да, но ведь говорят, что твоё никогда мимо не пройдет
Wunger Искусственный Интеллект (120336) 12 лет назад
если все не складывается то "наперекор звездам " ходят и борятся только бараны считающие себя выше всех Высших разумов или шизо со сверхценными идеями.. если написано что впереди пропасть, то зачем туда переть. а потом зализывать раны. если будет что и чем зализывать
Вы наверное живете только по звездам...)))
Wunger Искусственный Интеллект (120336) пускай так это называется,но я к этому пришел после подобных боданий..Нас ведут и стараются уводить от неприятностей,но если человек баран,то ему отказывают в поддержке и дают либо убедиться на соб шкуре либо ,если и так не понимает,то....в свободный полет в мир иной..Жить по звездам очень сложная наука,всегда желания пытаются пересилить разум
между прочим, эти же звезды мне напророчили, что замуж я выйду не раньше чем годика так через 4... вы считайте я должна сидеть и ждать этого?
ольга и др Оракул (64668) 12 лет назад
"Наперекор звездам" - нельзя. А "наперекор гороскопу" вполне можно, если есть обоюдное желание. Надо просто выявлять места нестыковок и сглаживать их пониманием.
Я вот тоже подумала показать все эти дисскусии своему МЧ и просто поговорить с ним... думаю разговор о том, что нужно поддерживать друг друга по жизни и не упрямиться может дать хороший результат..
ольга и дрОракул (64668) 12 лет назад
Человека, который нам дорог, надо понимать и принимать а не переделывать. Переделывать можно только себя.
Похожие вопросы
Также спрашивают