как настроить телеканалы на телевизоре Funai TVR-1400A MK7?

Антон Метелёв Гуру (4169), на голосовании 9 лет назад
у нас старый телевизор, необходимо настроить каналы подключив к антене. Но инструкцию от телевизора потеряли. Можете подсказать как настроить телеканалы к телевизору с этого пульта?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (350445) 9 лет назад
1.Вставьте вилку в розетку. Нажмите кнопку POWER (Если ТВ установлен в режим VCR,то переключить в режим TV)
2.На передней панели нажмите кнопку PROG.
Появится PROG - AUTO MEMO. Нажмите AUTO MEMORY. Красный индикатор канала на экране начинает поиск всех принимаемых станций. В случае, когда тюнер найдёт станцию, он прекращает поиск и на экране телевизора появляется изображение, присланное от станции. Во время поиска канала показывается на экране индикация желтого цвета. Так все каналы будут занесены в память.
Антон МетелёвГуру (4169) 9 лет назад
на передней панели нет такой кнопки "PROG". Вместо них есть другие кнопки:
Антон Метелёв Гуру (4169) и на какие кнопки нажимать на корпусе?
Александр Ульянкин Просветленный (48678) 9 лет назад
Нажимать соответствующие кнопочки - reset and memory
Вивальд ГорбачёвУченик (108) 8 лет назад
Брехня, не чего не происходит внизу появляются надпись reset и memory и не какого поиска каналов нет
Александр Ульянкин Просветленный (48678) Вивальд ты в своём уме? Это гуано мамонта, так ( с одной кнопки ) не работает .