Что носить?

Клеопатра Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Как выбрать зимнюю одежду:дубленку,пальто ,шубку.Я выгляжу моложе своих лет,маленького роста и поэтому проблема возникает в том плане что верхняя одежда смотрится какбуд-то мамина:))
Лучший ответ
АЛИСА Профи (895) 15 лет назад
главное-не носи что-то длинное... а каблуки прекрасно прибавляютрост.
Остальные ответы
Анелёк Ученик (138) 15 лет назад
Не беспокойся Лилия! Главное носи то что нравиться тебе самой!
Источник: я
Beautiful Профи (787) 15 лет назад
Да, уж тебе не легко. Знаеш, лучше всего пошить пальто на заказ. По твом размерам и росту. Это лучший вариан, так и выглядить будет лучше!!!
Andrei Mariscoi Знаток (374) 15 лет назад
если одежда выглядет как мамина! ! а это значит что мама старше и одежда у неё скромнее, по возрасту - то мождо действительно пошить пальто на заказ - по своему усмотрению
выбирай яркие, светлые цвета - а если ты низенькая то по моему лучше будет по короче - можно полу-пальто так как устроняет вид скромности и добовляет молодёжний альтернативный вкус!! !
но в основном роль играет не только верхняя одежда - нужно подключать и остальные вещи к усмотрению - так что дерзай!!!