Где в Беларуси можно необычно заключить брак. Можно без торжества. Это могут быть живописные места, памятники культуры.

Nadin Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (75722) 8 лет назад
В нациянальной библиотеке. Шикарная у них библиотека
NadinУченик (218) 8 лет назад
спасибо
хаски Мудрец (17023) 8 лет назад
в Гродно есть маленькая старинная Каложская церковь. Расписаться ведь можно в любом загсе, а вот венчаться можно там. Можно заказать пару столиков в кафе, пригласить пожилых женщин в обрядовых нарядах, они Вам споют старинные же песни по случаю. Не думаю, что сумма на все это будет неподъемной. Сценарий можно и дальше развить