Как можно доказать отцовство без согласия отца

Козлова Юлия Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Генетческая экспертиза.
Можно добиться её через суд.
Остальные ответы
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
Подать в суд, собрать свидетелей, которые видели вас вместе...
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
Только в судебном порядке, принудительно
Мила Макова Мудрец (10787) 15 лет назад
Если мать данного ребенка несовершенолетняя, то суд назначит принудительную экспертизу. В другом случае никак, даже свидетели не помогут.
Любава Мастер (1836) 15 лет назад
По решению суда, в принудительном порядке. Но мне, кажется, на адвокатов больше потратишь
Таня Турова Мастер (1436) 15 лет назад
В суд на него подать. Суд присудит сделать ДНК.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
если это надо для алиментов, то подавай в суд, даже если отец не согласится проходить экспертизу - его признают отцом и назна4ат алименты.

если он не с4итает себя отцм - в его интересах пройти экспертизу.