"вон человек,что скажешь ты о нём?" ответил друг,плечами пожимая: "я с этим человеком незнаком, что про него хорошего я знаю!" "вон человек,что скажешь ты о нём?"- спросил я у товарища другого. "я с этим человеком незнаком, что я могу сказать о нём плохого?"
В ОДНО окно смотрели двое: один увидел-дождь и грязь, Другой--зелёной вязь листвы, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. Думаю, это хороший ответ на твой вопрос
"вон человек,что скажешь ты о нём?"
ответил друг,плечами пожимая:
"я с этим человеком незнаком,
что про него хорошего я знаю!"
"вон человек,что скажешь ты о нём?"-
спросил я у товарища другого.
"я с этим человеком незнаком,
что я могу сказать о нём плохого?"