А Вы используете соевый соус?

Larisa Мыслитель (7895), закрыт 15 лет назад
Если да - то как? с чем его едят?
Лучший ответ
Тимоша Мудрец (10748) 15 лет назад
Лично я соевый соус обожаю, добавляю его во все, разве что не в чай. С ним и рис, и макароны, и гречка и другие крупы хороши. Отличная заправка для салатов - не надо солить и жиров минимум. Даже не говорю, как хорош он в сочетании с мясом (особенно отварным и постным) , рыбой (любой и в любом виде, кроме разве что соленой) и морепродуктами.
Чтобы было понятней, привожу статистику своего потребления с. соуса: 1 л (покупаю в Ленте или Ашане) на две недели.. . Говорит само за себя...
Остальные ответы
Шал Фей Мастер (1399) 15 лет назад
только для суши и роллов
Елена Мудрец (18525) 15 лет назад
Использую, когда ем роллы или суши...
Пользователь удален Мастер (1495) 15 лет назад
Да, я настояший фанат соевого соуса, и в основном добавляю в блюда на основе рыбы.
Kropotkin P.A. Мастер (2213) 15 лет назад
Конэчно! Я люблю фасоль тушить с капустой, и туда добавлять. Ну, и еще зелени всякой ;)
Тата Просветленный (34911) 15 лет назад
к суши. потом китайские древесные грибы с ним жарю, еще в салаты иногда добавляю
криксенок Мыслитель (6113) 15 лет назад
Соевым соусом хорошо мариновать курицу.. добавлять в рыбу.. да и вообще использовать как соус ко многим гарнирам.
Rimston Мастер (1375) 15 лет назад

Берешь котлетку с пылу-с жару, аккуратненько ее режешь и немного соуса... мням... Вкуснятина..
валентина кошелева Мыслитель (9540) 15 лет назад
с рыбой мясом овощами мороженным. есть сладкий и соленный
Валентина Иванова Мастер (1369) 15 лет назад
очень любим! с рисом, с макаронами.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
да, мариную мясо, добавляю в соусы, тушу овощи и грибы.
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
суши ем с соевым соусом. когда готовлю креветки добавляю его в соус, курицу мариную тоже добавляю его и когда мясо мариную.