кем на гражданке может работать бывший дознаватель?

Андрей Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
1 Просветленный (26786) 15 лет назад
грузчиком не сможешь, сторожем не сможешь. иди в пожарники
Алексей Марченков Ученик (193) 15 лет назад
Если долго работал дознавателем - то иди в адвокаты или юристконсульты по уголовным делам - это если хочешь по профессии работать. А так офис менеджером легко устроишься.
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 15 лет назад
Да кем угодно. Можно юрисконсультом, адвокатом, начальником охраны, в службу безопасности, в отдел кадров. Было бы желание, а возможностей много.
Источник: скиталец