После отпуска потеряла себя! Ничего не интресует. как вернуться к нормальной жизни?

ZZZZ Профи (874), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shuxrat Ostanov Ученик (121) 15 лет назад
собраться! ! начать работу и искать в нем все хорошое, интересное.
Источник: шурик
rivella Знаток (410) 15 лет назад
я после отпуска в Турции стала изучать турецкий, познакомилась с турком в Сети, сейчас чувствую себя прекрасно- до следующего отпуска осталось каких-то 5 месяцев, а там- будь, что будет